您当前的位置:首页  >   漳州分公司   >  结果公告

漳州市妇幼保健院新生儿疾病筛查试剂盒货物类采购项目流标公告

    2018-08-31

福建国诚招标有限公司受漳州市妇幼保健院委的委托,就漳州市妇幼保健院新生儿疾病筛查试剂盒货物类采购项目(招标编号:[350600]FJGC[GK]2018011)组织采购,评标工作已经结束,结果公告如下: 

一、项目信息

招标编号:[350600]FJGC[GK]2018011

项目名称:漳州市妇幼保健院新生儿疾病筛查试剂盒货物类采购项目

项目联系人:罗妙丽

联系方式:0596-2879616

二、采购人信息

采购人名称:漳州市妇幼保健院

采购人地址:漳州市龙文区水仙大街193

采购人联系方式:阮丽芬/0596-2681821

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建国诚招标有限公司

采购代理机构地址:漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5

采购代理机构联系方式:罗妙丽/0596-2879616

四、废标、流标的原因

1、报价截止时间结束后,仅有以下1家投标人递交了投标文件,名称为:宁波贝生医疗器械有限公司,现场满足开标程序的投标人不足三家,不符合开标程序,本次采购活动结束。

2、福建国诚招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于重新采购、采用其他方式采购、终止采购等)。

五、废标/流标日期:20180831

六、其他补充事宜:

1、公告期限为本公告之日起1个工作日。

2、废标/流标日期:20180831日(项目编号: [350600]FJGC[GK]2018011)。

3、备案编号: E-BJY-GK-201807-B0754-IDN

                                                                                                          福建国诚招标有限公司

                                                          2018年08月31

附件:
打印】 【关闭
友情链接